Лента новостей

Фестиваль «Ваш подвиг не забыт» собрал большую аудиторию

02.03, 14:07
Фестиваль «Ваш подвиг не забыт» собрал большую аудиторию
Накануне в ДК Ленинского округа Мурманска состоялся фестиваль, приуроченный к скорбной дате – к шестилетней годовщине гибели бойцов СОБР на Северном Кавказе. Проведение мероприятия было инициировано Мурманской организацией поддержки ветеранов и инвалидов.

О событии

Фестиваль был посвящен памяти участников боев, павших в борьбе за защиту Отечества. Он собрал несколько поколений фронтовиков, а также вдов и матерей погибших солдат. Гости мероприятия смогли увидеть выступление лучших коллективов Мурманской области, которые откликнулись на призыв выступить в честь тех, кто храбро и до конца исполнял свой воинский долг. Очень показательно, что на этом фестивале присутствовали несколько поколений гостей. Ведь молодежь впитывает впечатления и учится помнить о подвиге людей, посвятивших свою жизнь патриотическим идеалам.

Подробнее

Помимо гостей из числа ветеранов, а также родственников и друзей погибших, на мероприятии присутствовали Р. Хацевич, председатель Комитета по взаимодействию с организациями по делам молодежи, как и Е. Левченко, председатель общественной организации ветеранов. Были и другие должностные лица. Фестиваль оставил глубокие впечатления у всех участников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.