Лента новостей

Семейные соревнования в Полярных Зорях

10.11, 20:00
Семейные соревнования в Полярных Зорях


Польза плавания

Польза плавания известна наверное всем. Это доступный вид спорта, не имеющий почти никаких противопоказаний. Применяется нередко и для лечебных целях. Лица, занимающиеся плаванием, с детства, никогда не имеют проблем с позвоночником. Могут заниматься даже те, у кого проблемы с суставами. Плавание самое не травматическое занятие спортом, не считая прыжков с высоты. Многие строят бассейны у себя дома, некоторые предпочитают открытые водоемы и бассейны. Но плавать любят почти все. Оно укрепляет здоровье и поднимает иммунитет, формируя одновременно красивую осанку и гибкое тело.

Семейные соревнования в Полярных Зорях

Понимая важность укрепления не только здоровья, но и семейной связи, роли родителей в жизни ребенка в северном поселке были организованы очередные мероприятия, где будет участвовать вся семья.
15 ноября откроется конкурс, насчитанный на участие всей семьи. Мама, папа и я-спортивная семья, под этим лозунгом будут проходить соревнования. Участвовать могут все семьи с детьми до 12 лет, умеющими плавать. Место проведения конкурса закрытый местный бассейн в Полярных Зорях, в 13:00 по московскому времени. Могут присутствовать и болельщики. Соревнование обещает быть интересной и захватывающей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.