Расчистили дорогу к школе для-детей инвалидов в Мурманске

Мурманск 03.03.2021, 14:56 Расчистили дорогу к школе для-детей инвалидов в Мурманске
Напомним, в мурманских средствах массовой информации 2 марта была размещена информация о том, что невозможно подъехать к филиалу школы № 27, который находится на Кольском проспекте, 140б.

Из-за снежной шуги и колейности на придомовой территории к учреждению не могли проехать специальные детские автобусы. В школе учатся маломобильные ребята. Родителям приходилась до здания нести их на руках.

Областной Следком инициировал проверку. Как сообщается на сайте администрации Мурманска вчера проезд почистили. Работы выполнены силами управляющей компании.

Фото: citymurmansk.ru

Читайте также

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

Популярное