Расчистили дорогу к школе для-детей инвалидов в Мурманске
Мурманск 03.03.2021, 14:56
Напомним, в мурманских средствах массовой информации 2 марта была размещена информация о том, что невозможно подъехать к филиалу школы № 27, который находится на Кольском проспекте, 140б.
Из-за снежной шуги и колейности на придомовой территории к учреждению не могли проехать специальные детские автобусы. В школе учатся маломобильные ребята. Родителям приходилась до здания нести их на руках.
Областной Следком инициировал проверку. Как сообщается на сайте администрации Мурманска вчера проезд почистили. Работы выполнены силами управляющей компании.
Фото: citymurmansk.ru
Из-за снежной шуги и колейности на придомовой территории к учреждению не могли проехать специальные детские автобусы. В школе учатся маломобильные ребята. Родителям приходилась до здания нести их на руках.
Областной Следком инициировал проверку. Как сообщается на сайте администрации Мурманска вчера проезд почистили. Работы выполнены силами управляющей компании.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором
Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта
Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов
От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад
«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана
Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок
«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол
В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей