В Мурманске впервые пройдет Первенство СЗФО по хоккею
Мурманск 05.03.2021, 15:12

Значимое спортивное событие для Мурманска – в Ледовом дворце на протяжении шести дней проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А).
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены их хоккейных клубов «СКА-Карелия» из Кондопоги, «Йети» из Великого Новгорода, «КСШОР» из Мурманска и «СКА-Легион» из Новоселье.
Мурманские ребята вышли на лед в первый день соревнований, проиграв Карелии со светом 6:8. Игры продлятся до 8 марта включительно, после чего будет определится команда-победитель, которая и отправится на Всероссийские соревнования.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
29.09, 14:36
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
29.09, 14:04
Капуста в лимоне и майонезе: пирожки пышные как облако — тесто нежное, начинка пикантная