В Мурманске впервые пройдет Первенство СЗФО по хоккею
Мурманск 05.03.2021, 15:12

Значимое спортивное событие для Мурманска – в Ледовом дворце на протяжении шести дней проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А).
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены их хоккейных клубов «СКА-Карелия» из Кондопоги, «Йети» из Великого Новгорода, «КСШОР» из Мурманска и «СКА-Легион» из Новоселье.
Мурманские ребята вышли на лед в первый день соревнований, проиграв Карелии со светом 6:8. Игры продлятся до 8 марта включительно, после чего будет определится команда-победитель, которая и отправится на Всероссийские соревнования.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области тучи и затяжные дожди подпортят открытие сезона северных сияний
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
«Белых медведей вижу чаще, чем собственных детей»: капитан «Таймыра» — о любви к Северу и бережном отношении к природе
Популярное
18.08, 19:05
Погнули ограждение, засыпали песком урны: в Североморске вандалы добрались до собачьей площадки
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра