В Мурманске впервые пройдет Первенство СЗФО по хоккею
Мурманск 05.03.2021, 15:12

Значимое спортивное событие для Мурманска – в Ледовом дворце на протяжении шести дней проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А).
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены их хоккейных клубов «СКА-Карелия» из Кондопоги, «Йети» из Великого Новгорода, «КСШОР» из Мурманска и «СКА-Легион» из Новоселье.
Мурманские ребята вышли на лед в первый день соревнований, проиграв Карелии со светом 6:8. Игры продлятся до 8 марта включительно, после чего будет определится команда-победитель, которая и отправится на Всероссийские соревнования.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слышали хрюканье?»: мурманчане пожаловались на горы хлама возле озера Глубокого
Круглосуточная чистка: за сутки с дорог Мурманска убрали 52 кубометра смета
Освещение и брошенные автомобили: мурманчане озвучили волнующие их проблемы
В Мурманске пьяный прохожий обокрал упавшего без чувств мужчину
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка
Популярное
31.05, 23:00
Белок не только в куриных яйцах: продукты, помогающие придать сил после 60 лет — срочно меняем рацион
31.05, 21:27
Болгарский перец завалит урожаем: всего 3 подкормки — растения «проснуться» и начнут плодоносить
31.05, 20:04
Возвращение антитрендов: в 2026 году эти вещи будут на каждой моднице — абсолютные хиты лета
31.05, 17:01
Тля убежит с роз без оглядки: простое средство от паразитов — также пригласите в сад божьих коровок
31.05, 15:33
Ванная без плесени: несмотря на влажный климат, санузлы в японских домах сияют белизной — разбираемся в секретах
31.05, 14:00
Секрет приготовления вкуснейшей окрошки: используем ингредиент из погреба — блюдо получится с пикантной кислинкой