В Мурманске впервые пройдет Первенство СЗФО по хоккею
Мурманск 05.03.2021, 15:12

Значимое спортивное событие для Мурманска – в Ледовом дворце на протяжении шести дней проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А).
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены их хоккейных клубов «СКА-Карелия» из Кондопоги, «Йети» из Великого Новгорода, «КСШОР» из Мурманска и «СКА-Легион» из Новоселье.
Мурманские ребята вышли на лед в первый день соревнований, проиграв Карелии со светом 6:8. Игры продлятся до 8 марта включительно, после чего будет определится команда-победитель, которая и отправится на Всероссийские соревнования.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
В Мурманске завершается муниципальный этап марафона «Земля спорта»
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки
Для сохранения популяции: в Мурманской области посчитают воробьёв
Танцы, экстрим и весёлые старты: Мурманск отпразднует День физкультурника
В Мурманской области капитально отремонтируют 627 домов
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки