В Мурманске впервые пройдет Первенство СЗФО по хоккею
Мурманск 05.03.2021, 15:12

Значимое спортивное событие для Мурманска – в Ледовом дворце на протяжении шести дней проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А).
В соревнованиях принимают участие юные спортсмены их хоккейных клубов «СКА-Карелия» из Кондопоги, «Йети» из Великого Новгорода, «КСШОР» из Мурманска и «СКА-Легион» из Новоселье.
Мурманские ребята вышли на лед в первый день соревнований, проиграв Карелии со светом 6:8. Игры продлятся до 8 марта включительно, после чего будет определится команда-победитель, которая и отправится на Всероссийские соревнования.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
22 тома Вальтера Скотта и 18 — Стендаля: в 90-е в Мурманске можно было оформить подписку на классику
От 5 до 14 км: в Мурманске в честь 110-летия города возрождают легендарный легкоатлетический пробег
Яркий мятный и нежный жасминовый: на семейном фестивале в Мурманске учились создавать чайные сборы
Подарок сразу к трем юбилеям: в Мурманске у политехнического лицея появилась высокотехнологичная спортзона
Проект «Видим сердцем» взял гран-при: заполярных педагогов чествовали в Великом Новгороде
«Дорог туда нет»: на отдаленном побережье Кольского залива волонтеры собрали 90 мешков мусора
Популярное
24.09, 06:05
Кошки-тираны: зоопсихолог назвал 3 породы, которые не терпят одиночества и требуют внимания 24/7
24.09, 02:11
Пластиковый кессон вместо погреба: монтаж за 1 день, где картошка не гниёт, а мыши не пролезут
23.09, 23:03
Горчица и фацелия осенью: агроном решил спор о скашивании — земля весной рыхлая, урожай картофеля вырастает на 20%
23.09, 19:05
22 тома Вальтера Скотта и 18 — Стендаля: в 90-е в Мурманске можно было оформить подписку на классику
23.09, 18:11
От 5 до 14 км: в Мурманске в честь 110-летия города возрождают легендарный легкоатлетический пробег
23.09, 17:08
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
23.09, 16:36
Медали получит каждый ребенок: на семейный забег в Кольском округе заявились более 300 северян