Украл вместо настоящего телефона макет парень в Мурманске

Мурманск 17.03.2021, 15:10 Украл вместо настоящего телефона макет парень в Мурманске
Накануне вечером в мурманском торговом центре на проспекте Ленина сотрудники вневедомственной охраны областной Росгвардии задержали молодого человека за кражу мобильного телефона.

В одном из отделов по продаже гаджетов парень схватил с прилавка сотовый аппарат вместе с подставкой и сбежал. Спустя непродолжительное время работники службы контроля заметили подозреваемого на третьем этаже торгового центра и для его задержания вызвали сотрудников Росгвардии.

18-летнего мурманчанина доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как установили правоохранители злоумышленник похитил с прилавка магазина макет мобильного телефона, который был изъят в ходе проверки.

Фото: ryazpressa.ru

Читайте также

На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья

В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф

Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали

«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан

«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха

Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах

«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской

В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников

Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе

Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед

«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием

В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти

Популярное