Студенты Арктического университета узнали о личной эффективности и целеполагании на тренинге генерального директора АтомЭнергоСбыт
Мурманск 18.03.2021, 10:17
15 марта в Мурманском арктическом государственном университете (МАГУ) состоялся диалог-тренинг «Молодые лидеры. Целеполагание и рост личной эффективности». Своим опытом и советами со студентами поделился генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.
«Будущее принадлежит инициативным, смелым и активным молодым людям. Важно не бояться действовать, и начинать надо уже сейчас: ставить себе четкие цели, учиться на ошибках и всегда двигаться вперед», - подчеркнул Петр Конюшенко, обращаясь к молодежи.
Всего во встрече приняли участие порядка 80 студентов всех специальностей, которые выпускает МАГУ: часть присутствовала непосредственно в аудитории, другие подключились дистанционно. Встреча проходила в неформальной обстановке в формате беседы: ребята задавали много вопросов и активно вступали в диалог со спикером, обсуждая, кто такой лидер и какие качества должны быть ему присущи, а также как занять лидерские позиции в своей собственной жизни.
«Очень интересно лично пообщаться с руководителем такой крупной компании, узнать о пути человека и о тех качествах, которые он ставит на первое место», - отметил студент социально-гуманитарного института МАГУ Михаил Кривошеев.
Ранее в тот же день между МАГУ и АО «АтомЭнергоСбыт» было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере профориентации и развития кадрового потенциала учащихся. Документ подписали ректор МАГУ Ирина Шадрина и директор мурманского филиала АтомЭнергоСбыт Дмитрий Базаров.
Читайте также
На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья
В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха
Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах
«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской
В Мурманской области пристраивают щенков породистых лаек-охотников
Елка-конус без шариков и «отвратная» арка — мурманчане о заброшенных аллеях в Ленинском округе
Мурманской автолюбительнице помогла выехать из сугроба команда мужчин — прохожие, доставщик и сосед
«Малыши и заброшка»: мурманчан тревожит соседство начальной школы с аварийным зданием
В Мурманске улицу Подгорную затопило зловонной водой — к колледжу и детсаду не пройти
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах