Лента новостей

Спектакли облдрамы увидят в Междуречье, Кильдинстрое и Мурмашах

18.03, 13:12
Спектакли облдрамы увидят в Междуречье, Кильдинстрое и МурмашахАртисты Мурманского областного драматического театра отправляются на гастроли в Кольский район. С 19 по 21 марта спектакли театра смогут посмотреть жители трех поселков.

19 марта в 18:00 в междуреченском Доме культуры малыши увидят яркую и весёлую музыкальную сказку «Золотой цыплёнок», которую поставила по пьесе В. Орлова актриса тетра и режиссёр Екатерина Сенченко. Эта история с кражей и погонями, с извечной борьбой добра и зла, в которой, конечно же, побеждает добро, понравится и детям, и взрослым.

20 марта в 17:00 на сцене ДК Кильдинстроя покажут спектакль «Rock-n-roll на закате». Постановка - заслуженного артиста России, который исполняет одну из главных ролей, Александра Водопьянова. На сцене – двое уже немолодых людей, которые познакомились в любительской танцевальной студии.

21 марта в 19:00 жители Мурмашей встретятся с героями спектакля «Ты моё воскресенье», поставленного по рассказу Б.Васильева «Пятница» к 75-летию Великой Победы режиссёром Людмилой Манониной-Петрович (г. С-Петербург). Это пронзительная история о первой любви накануне роковых событий Великой Отечественной войны.
Спектакли облдрамы увидят в Междуречье, Кильдинстрое и Мурмашах
Фото: vk.com/murmandrama

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.