Срочная новость для водителей
Кола 12.11.2015, 21:00

Взрывные работы на автодороге
Северные автодороги трассы как местного характера так и междугородного с начала текущего года ремонтируются. Ведутся данные мероприятия в рамках программы комплексного развития мурманского транспортного узла. Время от времени приходится перекрывать дороги, с целью обеспечения безопасности водителей и пассажиров и проведения определенных специальных работ. Срочно предупреждаем всех жителей, гостей, водителей проезжающих по автодороге через Колу, Верхнетуломский и Лотта, 14-го ноября в районе десяти километров передвижение будет перекрыто в связи с проведениями взрывных работ. Продлится всего час, с 11:00 по 12:00.
Просим всех жителей, во избежание пробок и дорожно-транспортных происшествий, в этот промежуток времени не проезжать по вышеуказанному отрезку пути.
Результаты ремонтных работ
Результаты ремонтных работ можно увидеть в следующем году, если погода будет нормальной, то к весне автодорога будет полностью отремонтирована. А пока на отдельных участках уже видны результаты, радующие не только водителей автотранспорта, но и пассажиров, туристов и жителей близлежащих населенных пунктах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Замучил рыбака: в Териберке поймали 30-килограммового палтуса
«Символ памяти или свалка?»: жители Туломы возмущены запустением на местном кладбище
«Пускай с занозами походят»: в Мурмашах игровую площадку починили необработанными досками
В Кольском округе на пяти километрах трассы за день разбились три иномарки
«Рай для комаров и куликов»: учёные раскрыли тайны болот у реки Териберки
Ночной полет: над Кольским заливом засняли стаю лебедей
Популярное
01.07, 19:07
Через суд к доступной среде: спортшколу в Заполярном обязали сделать парковку для инвалидов
01.07, 18:05
Подготовка к 110-летию: в Мурманске за сезон отремонтируют 19 км дорог и более 200 дворов
01.07, 17:03
Спектакль на кассе самообслуживания: в Мурманске серийный вор трижды выносил из супермаркета литр алкоголя и закуску