Срочная новость для водителей
Кола 12.11.2015, 21:00

Взрывные работы на автодороге
Северные автодороги трассы как местного характера так и междугородного с начала текущего года ремонтируются. Ведутся данные мероприятия в рамках программы комплексного развития мурманского транспортного узла. Время от времени приходится перекрывать дороги, с целью обеспечения безопасности водителей и пассажиров и проведения определенных специальных работ. Срочно предупреждаем всех жителей, гостей, водителей проезжающих по автодороге через Колу, Верхнетуломский и Лотта, 14-го ноября в районе десяти километров передвижение будет перекрыто в связи с проведениями взрывных работ. Продлится всего час, с 11:00 по 12:00.
Просим всех жителей, во избежание пробок и дорожно-транспортных происшествий, в этот промежуток времени не проезжать по вышеуказанному отрезку пути.
Результаты ремонтных работ
Результаты ремонтных работ можно увидеть в следующем году, если погода будет нормальной, то к весне автодорога будет полностью отремонтирована. А пока на отдельных участках уже видны результаты, радующие не только водителей автотранспорта, но и пассажиров, туристов и жителей близлежащих населенных пунктах.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Молочном поймали пьяного рецидивиста на «Ниссане» без водительских прав
Под Териберкой шумная компания на гидроциклах разогнала лежбище тюленей
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
В Териберке волонтеры собрали и выгрузили на центральный пляж 60 мешков пластика
В Териберке руководство гостиницы наказали рублем за обман сотрудников
81 квартиру в новостройке в Коле займут приезжие специалисты
Популярное
04.09, 12:34
Мурал «Морозко» откроют 12 сентября: жителей Оленегорска зовут на встречу с художниками уже в эту субботу
04.09, 11:37
«С коляской целый квест»: в Полярном ремонт дома закончили горами мусора и разбитыми ступенями
04.09, 11:15
Пластиковые бутылки на даче: 7 неожиданных способов сэкономить и навести идеальный порядок на участке
04.09, 10:36
Экомониторинг уходит на глубину: подводные дроны помогут заполярным экологам изучать дно рек и озер