Лента новостей

Предстанет перед судом организатор азартных игр в Коле

06.04, 10:27
Предстанет перед судом организатор азартных игр в КолеЗавершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мурманчанина. С октября 2018 года по январь 2019-го он организовал в одном из нежилых помещений в Коле зал игровых автоматов.

«В целях конспирации обвиняемый установил видеокамеры снаружи и внутри здания. Для привлечения клиентов, желающих участвовать в азартных играх на деньги, и согласования с ними времени посещения игорного заведения, использовал мобильный телефон», - рассказали в областной прокуратуре.

Мужчина руководил игорным заведением и его персоналом, контролировал движение денег в кассе, забирал выручку, которой распоряжался по своему усмотрению.

«Вину в инкриминируемом преступлении мужчина признал в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание за совершение преступления предусматривает лишение свободы на срок до двух лет», - прокомментировали в региональном Следкоме.

Фото: stereo.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.