Мокрый снег, ветер и +5° - ожидают завтра северян

Мурманск 06.04.2021, 20:56 Мокрый снег, ветер и +5° - ожидают завтра северян


Неблагоприятная погода сохраняется в Мурманской области. По прогнозам синоптиков, завтра возможен южный и умеренный ветер, но в отдельных районах будет свирепствовать ураган. Ночью столбик термометра опустится до четырех градусов мороза.

Днем же прогнозируют плюсовую температуру - до пяти градусов тепла. Местами сохранится голодедица. Возможно выпадение мокрого снега.

В ближайшие дни погоду Кольского полуострова будет определять активный циклон с центром на юго-западе Баренцева моря. Поэтому в регионе ожидаются временами осадки, местами сильный порывистый ветер. А уже в четверг циклон постепенно заполнится, ветер ослабеет, температура воздуха в ночные часы будет понижаться до шести градусов мороза.

Фото: vzsar.ru

Читайте также

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

«В -23° перестала подавать признаки жизни»: в Мурманске сломалась теплая остановка

Солнце против телевизоров: в Мурманской области начнутся перебои с сигналом ТВ с 19 февраля

Мурманский писатель Илья Виноградов: «Должно оставаться стремление к разнообразию и силе языка»

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

Популярное