Мокрый снег, ветер и +5° - ожидают завтра северян

Мурманск 06.04.2021, 20:56 Мокрый снег, ветер и +5° - ожидают завтра северян


Неблагоприятная погода сохраняется в Мурманской области. По прогнозам синоптиков, завтра возможен южный и умеренный ветер, но в отдельных районах будет свирепствовать ураган. Ночью столбик термометра опустится до четырех градусов мороза.

Днем же прогнозируют плюсовую температуру - до пяти градусов тепла. Местами сохранится голодедица. Возможно выпадение мокрого снега.

В ближайшие дни погоду Кольского полуострова будет определять активный циклон с центром на юго-западе Баренцева моря. Поэтому в регионе ожидаются временами осадки, местами сильный порывистый ветер. А уже в четверг циклон постепенно заполнится, ветер ослабеет, температура воздуха в ночные часы будет понижаться до шести градусов мороза.

Фото: vzsar.ru

Читайте также

Доходы, здоровье и быт: в Мурманской области статистики за год проведут 6 больших опросов

В Мурманской области лиса поймала в тундре «настоящего Колобка»

«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте

Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний

В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий

На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря

В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства

Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью

«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок

Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу

«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

Популярное