Лента новостей

Молодежь Апатитов выбирает чтение

16.11, 13:00
Молодежь Апатитов выбирает чтение

В век компьютерного прогресса, роль библиотек идет на второй план уступая место интернет-ресурсам, но молодежь городов Мурманской области выбирают бумажные книги, библиотеки, чему свидетельство масштабность проводимых мероприятий в честь дней "Декаде молодежному чтению"

Программа Мероприятий

В городе Апатиты открылась Декада молодежной книги с 10 по 21 ноября. Началась программа с выставки в городской библиотеке, носящий консультационный характер. 11 ноября прошли соревнования "Очарованные книгой", в тот же день были выбраны победители. Сотрудники библиотек презентовали новинки книг для студентов медицинского колледжа. В субботу прошло мероприятия "Сам себе журналист", участвовали старшеклассники.

Дальнейшие события в честь чтения книг

Сегодня откроется парк развлечений. Проходить будут мероприятия в детской и юношеской библиотеке, в пять часов вечера. Выступит театр "Кураж", различные соревнования, конкурсы и квест. Во вторник в городской библиотеке пройдет мероприятие по профессиональной ориентации. Проведут интеллектуальную игру "В поисках истины". В день закрытия будет постановка из книги Чехова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.