Детский сад в разгар дня горел в Мурманске

Мурманск 08.04.2021, 23:25 Детский сад в разгар дня горел в Мурманске


Настоящее чрезвычайное происшествие случилось сегодня в столице Кольского Заполярья. Дежурному МЧС России по Мурманской области сообщили о возгорании в детском саду. Все случилось в разгар рабочего дня, когда малыши были в учреждении, а родители на работе.

Оказалось, что огонь вспыхнул в детском саду №135 "Цветик-семицветик", который находится по адресу г. Мурманск, проезд Связи, д. 15. На место сразу же отправили пять пожарно-спасательных подразделений. К счастью, никто не пострадал. СОтрудники дошкольного учреждения сработали на отлично.

Позже удалось установить, что произошло возгорание электросветильника на лестничной клетке второго этажа. Причину пожара еще предстоит выяснить.

Фото: pxhere.com

Читайте также

Мурманских детей пустили за руль дорожной техники

«Если продаете дом на участке без установленных границ, сделка не пройдет»: мурманский Росреестр

«Прогуляемся по хрустящему снегу и поднимемся на 254 метра»: мурманчан проведут на гору Горелую

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Популярное