Детский сад в разгар дня горел в Мурманске
Мурманск 08.04.2021, 23:25
Настоящее чрезвычайное происшествие случилось сегодня в столице Кольского Заполярья. Дежурному МЧС России по Мурманской области сообщили о возгорании в детском саду. Все случилось в разгар рабочего дня, когда малыши были в учреждении, а родители на работе.
Оказалось, что огонь вспыхнул в детском саду №135 "Цветик-семицветик", который находится по адресу г. Мурманск, проезд Связи, д. 15. На место сразу же отправили пять пожарно-спасательных подразделений. К счастью, никто не пострадал. СОтрудники дошкольного учреждения сработали на отлично.
Позже удалось установить, что произошло возгорание электросветильника на лестничной клетке второго этажа. Причину пожара еще предстоит выяснить.
Фото: pxhere.com
Читайте также
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий
По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение
Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
26.01, 09:55
Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели