Детский сад в разгар дня горел в Мурманске

Мурманск 08.04.2021, 23:25 Детский сад в разгар дня горел в Мурманске


Настоящее чрезвычайное происшествие случилось сегодня в столице Кольского Заполярья. Дежурному МЧС России по Мурманской области сообщили о возгорании в детском саду. Все случилось в разгар рабочего дня, когда малыши были в учреждении, а родители на работе.

Оказалось, что огонь вспыхнул в детском саду №135 "Цветик-семицветик", который находится по адресу г. Мурманск, проезд Связи, д. 15. На место сразу же отправили пять пожарно-спасательных подразделений. К счастью, никто не пострадал. СОтрудники дошкольного учреждения сработали на отлично.

Позже удалось установить, что произошло возгорание электросветильника на лестничной клетке второго этажа. Причину пожара еще предстоит выяснить.

Фото: pxhere.com

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное