С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск

Мурманск 09.04.2021, 10:37 С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск



















22 и 23 мая северян ждет спектакль "38 попугаев". Театрализованное представление по сказке Григория Остера — музыкальная история о том, как Удав решил измерить свой рост, а его друзья Мартышка, Попугай и Слонёнок помогли ему в этом непростом деле.

Поучительные истории, рассказанные великолепным языком Григория Остера, входят в обязательную программу для чтения, а язык его произведений понятен каждому ребёнку.

В спектакле использованы планшетные куклы. На сцене актеры работают в «живом плане». Спектакль подходит для маленьких зрителей от четырех лет и старше.

Фото: premier.region35.ru

Читайте также

Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки

Почти 60 млн рублей потратили в этом году на расширение мурманского кладбища на участке «Сангородок у кедра»

Первый православный приход Мурманска отмечает 80-летие

«Один в поле воин» и «Жизнь не может быть скучной!»: в Мурманске бесплатно покажут индийское кино

В Мурманске увековечат память педагога и музыканта Татьяны Крыловой — мемориальная доска появится на пр. Ленина

«Я там такое вижу впервые»: в Росляково на берегу залива и в воде обнаружили пятна мазута

Мурманская «Арктика» сразится на домашнем льду с командой из Подольска

В Дровяном откроют фельдшерско-акушерский пункт — смонтировать здание обещают к концу ноября

В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог

С января в Мурманской области прожиточный минимум для работающих повысится до 28 тыс. рублей

В мурманской девятиэтажке загорелся мусоропровод — огонь тушили 10 пожарных

В Мурманской области объявлен повторный отбор приютов на субсидию за коммуналку

Популярное