С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск

Мурманск 09.04.2021, 10:37 С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск



















22 и 23 мая северян ждет спектакль "38 попугаев". Театрализованное представление по сказке Григория Остера — музыкальная история о том, как Удав решил измерить свой рост, а его друзья Мартышка, Попугай и Слонёнок помогли ему в этом непростом деле.

Поучительные истории, рассказанные великолепным языком Григория Остера, входят в обязательную программу для чтения, а язык его произведений понятен каждому ребёнку.

В спектакле использованы планшетные куклы. На сцене актеры работают в «живом плане». Спектакль подходит для маленьких зрителей от четырех лет и старше.

Фото: premier.region35.ru

Читайте также

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

22 пьяных за четыре дня: итоги праздничных рейдов ГАИ на дорогах Мурманской области

Популярное