С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск

Мурманск 09.04.2021, 10:37 С гастролями приедет Саратовский театр кукол в Мурманск



















22 и 23 мая северян ждет спектакль "38 попугаев". Театрализованное представление по сказке Григория Остера — музыкальная история о том, как Удав решил измерить свой рост, а его друзья Мартышка, Попугай и Слонёнок помогли ему в этом непростом деле.

Поучительные истории, рассказанные великолепным языком Григория Остера, входят в обязательную программу для чтения, а язык его произведений понятен каждому ребёнку.

В спектакле использованы планшетные куклы. На сцене актеры работают в «живом плане». Спектакль подходит для маленьких зрителей от четырех лет и старше.

Фото: premier.region35.ru

Читайте также

Проект «Арктика и Трансарктический транспортный коридор» объединит пять ключевых направлений

В Мурманской области начавшийся 10 декабря снегопад спустя сутки усилится на севере региона

Эксперты: для реализации инфраструктурных проектов в Арктике необходимо привлечь до 140 трлн рублей

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома

В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

Популярное