Разбил чужой внедорожник за 2 миллиона пьяный угонщик в Терском районе

Терский берег 14.04.2021, 10:52 Разбил чужой внедорожник за 2 миллиона пьяный угонщик в Терском районе
Фигурантом уголовного дела стал кандалакшанин 1975 года рождения. Он отдыхал в дачном доме в Варзуге. Там распивал спиртное с ранее незнакомым жителем Москвы.

Северянин решил без разрешения покататься на чужом внедорожнике. Дождавшись когда москвич уснет, он взял ключи от Mitsubishi Pajero Sport и поехал по автодороге Умба-Варзуга.

Там не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие. Машину разбил. В результате потерпевшему причинен имущественный ущерб на сумму более 2 миллионов рублей. Уголовное дело направлено в суд. Угонщику грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Фото: avtovzglyad.ru

Читайте также

В храме Умбы замена печи начнется в июне 2026 года

В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря

В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря

Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями

Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации

В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело

Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы

Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор

Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых

Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север

Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона

В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди

Популярное