Лента новостей

Новый кабинет госветслужбы открылся в Мурманске

16.04, 11:12
Новый кабинет госветслужбы открылся в Мурманске
Новый ветеринарный кабинет клинического приёма животных региональной госветслужбы уже четвертый в Мурманске. Отделение находится на Марата, 16. Кабинет отремонтирован.

Новый веткабинет даёт возможность большему числу владельцев животных получить необходимые, в том числе, и бесплатные, ветеринарные услуги, такие как вакцинация против бешенства, оформление ветеринарных сопроводительных документов на перевозку питомцев, что особенно актуально, в связи с приближающимся отпускным сезоном.

Владельцам, забирающим животных из приютов, благотворительных фондов и других зарегистрированных зоозащитных организаций, будут бесплатно оказываться ветеринарные услуги. Речь идет о приеме специалистом четвероногового пациента, назначение лечения, консультация по уходу, переоформление данных о чипированном животном на нового владельца, оформление ветеринарного паспорта.

Также владельцам, забирающим животных из приютов, благотворительных фондов и других зоозащитных организаций, в веткабинете в течение полугода будут оказывать со скидкой 25 % такие услуги, как консультации по лечебно-профилактическим мероприятиям и обработкам, проведение профилактических обработок против эктопаразитов и гельминтозов.

Фото: veterinary.gov-murman.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.