Закроют пешеходный переход по мосту через Тулому
Кола 20.04.2021, 10:00
Об этом сообщает Упрдор "Кола".Закроют пешеходное движение на участке трассы Р-21 «Кола» км 1387+780 — 1388+391 по мосту через реку Тулома.
Это будет сделано в связи с началом производства работ по поперечной передвижке и демонтажу пролетного строения временного пешеходного моста на объекте «Проекты по реконструкции ремонтонепригодных мостов (строительство и реконструкция мостов и путепроводов).
Реконструкция мостового перехода через реку Тулома на км 1388+134 дороги Р-21 «Кола» Санкт-Петербург - Петрозаводск - Мурманск - Печенга - граница с Норвегией с 15 мая по 31 октября мост будет закрыт для движения пешеходов.
Фото: akolr.gov-murman.ru
Читайте также

В районе Туломы занесло бензовоз — он встал поперек дороги

В Дальних Зеленцах завершили эксперимент по использованию водорослей для очистки прибрежных акваторий от нефтепродуктов

В Териберке «шустрик» с мальком в зубах попал в объектив мурманского фотографа

342 км за час прошли 56 участников соревнования по северной ходьбе «Обнимаю город Колу»

Гидрометцентр: «Октябрьская гроза в Териберке — первая за всю историю метеонаблюдений»

«Стальные птицы»: на иммерсивной экскурсии по Мурмашам вспомнят о легендарных летчиках, защищавших Заполярье

На дороге в Туманный медведь оставил множество следов

На бесплатной экскурсии в музее Колы познакомят с историей древнего города-крепости

Погибшим в ДТП на «серебрянке» оказался 45-летний житель Брянской области

На трассе в Териберку в лобовом ДТП из четверых пострадавших один не выжил

«Обнесли среди бела дня»: в Коле неизвестные разобрали на крыльце офиса осенний декор из тыкв

Эксперт по морским млекопитающим Анастасия Куница 17 октября проведет встречу с гидами в Мурманске
Популярное
15.10, 14:08
В Апатитах кошелек пенсионерки оказался в холодильнике магазина, а потом в кармане у воровки
17.10, 17:02
В Мурманске по подозрению в превышении полномочий задержали начальника Управления капитального строительства
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком
16.10, 15:37
«Некогда думать о чём-то плохом, если есть работа»: в Заполярье заключили отложенный трудовой договор с осужденным
16.10, 12:04
Мурманский Госархив: 100 лет назад в суде разбиралось дело «радио-зайца» — он слушал приемник бесплатно