Вынесен приговор молодому наркоману в Полярных Зорях
Полярные Зори 28.04.2021, 12:14
Суд вынес приговор жителю жителя города Полярные Зори. Северянин 2003 года рождения признан виновным в совершении незаконных приобретения, хранения и сбыта наркотиков. Парень и сам принимал запрещенные вещества. В августе прошлого года он через Интернет купил наркотическое средство, заплатив с банковской карты. После получил информацию о месте хранения запрещенного вещества.
Из закладки, расположенной на улице Промышленной, достал упаковку с веществом, содержащим в своем составе наркотическое средство МДМА общей массой более 2,25 грамма. После разделил наркотики на две части. Одну хотел продать, а вторую – использовать для собственного потребления. Спустя некоторое время несовершеннолетний продал наркотики массой 0,9 грамма своему знакомому за 3000 рублей.
Согласно норм уголовного законодательства указанный размер психотропного вещества является значительным. После сбыта был задержан полицейскими. Наркотическое средство изъято из незаконного оборота. В ходе предварительного следствия, а также на суде молодой человек вину признал. Ему назначено наказание в виде 3 лет 1 месяца лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.
Фото: vk.com/sumurm
Читайте также

В кафе Полярных Зорь посетителей хотели накормить говядиной и свиным рагу неизвестного происхождения

В Полярных Зорях задержана банда экстремистов

В Полярных Зорях команда «Тюлени и русалка» вязала золото фестиваля триатлона

В водах Пинозера проведут костюмированный арт-дефиле заплыв

Дорогу Кандалакша— Полярные Зори 27 июля перекроют для проведения триатлона

Один похож на ежа, другой словно плачет кровью: в лесах Заполярья северян пугают жуткие грибы

Парад водной техники и флайборд-шоу: над озером в Полярных Зорях будут летать люди

40 км на велосипеде, 10 км бегом и 1,5 км вплавь ждет участников чемпионата по триатлону в Полярных Зорях

В Полярных Зорях алиментщик прятался у матери — должника принудительно доставили к приставу

«Грибной маньяк в деле»: жительница Африканды описала свой поход в лес

В Полярных Зорях алиментщицу приговорили к 6 месяцам исправительных работ

Из Санкт-Петербурга в Полярные Зори приехал первый для Мурманской области электробус
Популярное
06.08, 17:33
Эксперт: проблемы жилищного строительства в Мурманской области больше типичны для периферии, чем для Арктики
06.08, 09:34
Скоростной поезд из Мурманска в Санкт-Петербург пока ходить не будет — заполярный Минтранс
05.08, 16:11
«Ситуация критичная»: выкинутым на трассе под Апатитами двум кане-корсо срочно ищут передержку
06.08, 08:03
В Мурманске 11-летний мальчик нашел дома препарат с морфином и приняв, скончался — осуждена мать
08.08, 15:57
Подозрительные зеленые жуки напугали жителей Мурманской области — Россельхознадзор изучил насекомых
08.08, 12:02
В Полярных Зорях задержана банда экстремистов
07.08, 15:32
Забег и танцы: мурманчан ждут энергичные выходные
10.08, 19:02
Ученые советуют жителям Мурманской области ложиться спать раньше — это снизит холестерин
08.08, 14:37
Мурманским моржам пригрозили жесткими мерами за нарушение правил плавания в Семеновском озере