Лента новостей

Забытый 82-летней старушкой кошелек украла жительница Мурмашей

11.05, 12:12
Забытый 82-летней старушкой кошелек украла жительница МурмашейВ отдел полиции Кольского района обратилась 82-летняя Мурмашей с заявлением о пропаже кошелька, в котором находилось около 5 тысяч рублей. Когда женщина находилась в продуктовом магазине, из-за собственной забывчивости она оставила там кошелек. Вернувшись через непродолжительное время в магазин, пенсионерка его там не обнаружила.

Прибыв на место происшествия, полицейские просмотрели записи камер внутреннего и наружного видеонаблюдения. Также были опрошены работники магазина и возможные свидетели происшедшего. На одной из записей полицейские заметили, как оставленный кошелек забрала одна из посетительниц торговой точки. Женщина не пыталась найти хозяина кошелька или отдать его работникам супермаркета.

Оперативники выяснили, что к хищению причастна ранее несудимая и безработная жительница Мурмашей, 1978 года рождения. Подозреваемая была установлена и доставлена в отдел полиции. В содеянном призналась. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Фото: storyfox.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.