Лента новостей

Готовят участки для детских и спортплощадок в Мурманске

18.05, 10:16
Готовят участки для детских и спортплощадок в МурманскеВ районе дома № 7 по проезду Ледокольному планируется построить игровой комплекс. На Гвардейской, 11 и около дома № 7/2 на Ушакова идут работы по благоустройству детских и спортивных площадок.

Глава администрации Мурманска Евгений Никора совместно с депутатом областной Думы Романом Пономаревым и главврачом поликлиники № 2 Константином Биджоевым выезжали на Ледокольный, 7. Там они проверили ход работ по подготовке территории к установке детской площадки.

[i]«До конца июня должно быть полностью готово основание этого места для отдыха юных мурманчан. Рядом с территорий этого объекта проходит пешеходная связь, которая находится на содержании муниципального учреждения «Управление дорожного хозяйства». Ее необходимо обязательно привести в порядок, поскольку она будет основным подходом к детскому игровому комплексу», – отметил Евгений Никора.[/i
]
В рамках плана «На Севере – жить.2030» помимо этих трёх объектов планируется благоустройство детских и спортивных площадок ещё на десяти адресах во всех округах Мурманска.

[i]Фото: vk.com/citymurmanskru[/i]

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.