Лента новостей

Общегородской субботник прошел в Мурманске

21.05, 21:26
Общегородской субботник прошел в Мурманске

Масштабный субботник в столице Кольского Заполярья начался с Театрального бульвара. Сегодня туда вышли представители администрации города Мурманска, Совета депутатов областного центра, а также различных организаций заполярной столицы.

«Нет такой погоды, которая бы могла заставить мурманчан не навести в городе порядок, в этот ответственный период, когда мы из зимы переходим в наше очень непростое северное лето. Мы знаем, что действительно, зима была очень длинная, выпало много снега. И очень важно, что сегодня мы работаем в этом, Театральном сквере, который в прошлом году занял одно из первых мест, вошел в число лучших мест отдыха в Российской Федерации. Нужно начинать уборку именно с таких мест, хотя в городе нужен порядок везде», - поделился глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев.

Общегородской субботник прошел в Мурманске

К слову, уже завтра, двадцать второго мая, субботники состоятся во всех округах Мурманска. При этом необходимый инвентарь и инструменты участники генеральной уборки могут получить в управляющих организациях по месту жительства. Основные адреса проведения уборки указаны на официальном сайте администрации города Мурманска.
Общегородской субботник прошел в Мурманске

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.