Лента новостей

Сколько стоит поменять окна во всех школах - подсчитают в Мурманске

25.05, 08:53
Сколько стоит поменять окна во всех школах - подсчитают в МурманскеГлава администрации города Евгений Никора посетил школу №20. Она находится на Баумана, 40. Там сити-менеджер пообщался с директором школы и педагогами на тему комплексной замены окон в учреждении.

«После осмотра состояния оконных блоков в школе №20, можно сделать вывод, что замена окон нужна. В этом году планируется завершение работ по замене оконных блоков во всех детских садах города в рамках проекта «Теплое окно». В дальнейшем мы планируем продолжить работу по замене окон в общеобразовательных учреждениях. Я дал поручение рассчитать стоимость замены оконных блоков во всех городских школах. Учитывая, что губернатор Мурманской области Андрей Чибис дал задание проверить все школы, я надеюсь, мы можем рассчитывать на поддержку областного правительства», - сказал Евгений Никора.

В рамках проекта «Теплое окно» уже заменено более 11 тысяч оконных блоков в учреждениях столицы Заполярья. В 2020 году такую комплексную работу выполнили в 20 зданиях, где занимаются дошкольники.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.