Оскорбила и избила полицейского жительница Никеля
Печенга 27.05.2021, 09:08
История произошла в феврале этого года. Жительница поселка Никель пришла в гости. Там она сильно выпила и принялась буянить. Пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов.
Однако, когда полиция прибыла, тридцатипятилетняя северянка впала в неистовство и начала сначала оскорблять полицейского, а затем и бить руками. В результате было возбуждено уголовное дело по статьям «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей» и «Оскорбление представителя власти в связи с исполнением должностных обязанностей».
Следователям пришлось провести судебно-медицинскую экспертизу. Помимо этого, были опрошены свидетели. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото: radiosputnik.ria.ru
Читайте также

Трещины на стенах так и остались: жители Никеля добились ремонта подъезда — но их радость уже померкла

«Чистая Арктика»: участники проекта покрасили мемориал в Спутнике, впереди — реставрация еще шести памятных мест

Волонтеры обновили барельеф мемориала защитникам Среднего и Рыбачьего в бухте Озерко

На Муста-Тунтури благоустраивают памятник советским воинам

В Никеле обсудили обустройство турмашрута к Кольской сверхглубокой

Морошки нет, черника только зреет: в Заполярье этим летом ягоды созревают позже

В Печенгском округе на высоте 206,0 починили сорванную с петель дверь часовни

Профессиональные реставраторы работают в Никеле над сохранением памятной надписи на стене плавцеха

В домах Заполярного горячую воду отключат на неделю раньше — 14 июля

В Заполярном дошколята вырастили картофель и уже собрали урожай

В Никеле созывают субботник для уборки огромной свалки за гаражами

Мурманские журналисты взяли шефство над мемориалом «Литературная землянка» под Печенгой — его благоустроят
Популярное
14.07, 19:07
Юрий Задворный: «В Мурманске матросы получают зарплату от 200 тысяч, но все меньше молодежи идет в море»
16.07, 13:38
Мурманскому заключенному из Москвы пришла посылка — в ведре с урбечем лежали 4 «мобильника»
15.07, 08:39
В Мурманске экс-замначальника колонии грозит до 10 лет колонии за ряд преступлений — дело в суде