Огонь охватил автобус в Заполярном

Печенга 27.05.2021, 12:46 Огонь охватил автобус в Заполярном
Об этом очевидцы рассказали в социальной сети , в группе «Печенгский округ новости по факту». Как уточнили в паблике, автобус находился на автостанции, на Бабикова, 12.

Судя по фотографии, огонь полностью охватил кузов машины. На месте работают пожарные. О возможных пострадавших и подробности происшествия пока не сообщаются.

«В 11:27 «по системе 112» в ОДС Главного управления МЧС России Мурманской области поступила информация о возгорании по адресу: г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 12, территория автостанции. Произошло возгорание не эксплуатируемого автобуса. В результате происшествия автобус ПАЗ уничтожен огнем полностью. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (5 чел. личного состава, 2 ед. техники)», - прокомментировали в региональном управлении МЧС.

Фото: vk.com/pechenga_info

Читайте также

Трещины на стенах так и остались: жители Никеля добились ремонта подъезда — но их радость уже померкла

«Чистая Арктика»: участники проекта покрасили мемориал в Спутнике, впереди — реставрация еще шести памятных мест

Волонтеры обновили барельеф мемориала защитникам Среднего и Рыбачьего в бухте Озерко

На Муста-Тунтури благоустраивают памятник советским воинам

В Никеле обсудили обустройство турмашрута к Кольской сверхглубокой

Морошки нет, черника только зреет: в Заполярье этим летом ягоды созревают позже

В Печенгском округе на высоте 206,0 починили сорванную с петель дверь часовни

Профессиональные реставраторы работают в Никеле над сохранением памятной надписи на стене плавцеха

В домах Заполярного горячую воду отключат на неделю раньше — 14 июля

В Заполярном дошколята вырастили картофель и уже собрали урожай

В Никеле созывают субботник для уборки огромной свалки за гаражами

Мурманские журналисты взяли шефство над мемориалом «Литературная землянка» под Печенгой — его благоустроят

Популярное