Лента новостей

Молодежь Мончегорска выбирает здоровый образ жизни

23.11, 22:00
Молодежь Мончегорска выбирает здоровый образ жизни

Уровень населения, ведущий нездоровый образ жизни, употребляющий алкоголь и психотропные средства, к сожалению, большая по всему миру. Бороться с этими явлениям каждая страна пробует по своему. Одним из самых эффективных считается пропаганда здоровой жизни начиная с детских лет. Обучение населения, информирование о вреде, способы как вести здоровый образ жизни и полноценно насладиться жизни.

Молодежная конференция

В городе Мончегорск организовано конференция про здоровый образ жизни. Специально для молодых людей. Могут участвовать с 14 по 30 лет. Откроется данное мероприятие 28 ноября, в Северном колледже спорта и физкультуры, в 11:00 и продлится около 8 часов. Цель данной конференции формирование правильного мировоззрения, системы питания, проинформировать чем полезны занятия спортом и к чему могут привести злоупотребления алкоголем, наркотическими и психотропными средствами.

Организаторы и участники

Организаторами выступил совет молодежи. Приедут на конференцию разные представители наркологических диспансер, районной больницы, правоохранители прав детей и подростков, благотворительный фонд "Шаг за шагом" и другие. Записаться можно отправив свои И. Ф. О., возраст, место проживания и контактные данные на эл. почту: odm_monch@yandex.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.