Не примут пациентов в дневные стационары больниц Мурманской области

Мурманск 15.06.2021, 13:36 Не примут пациентов в дневные стационары больниц Мурманской области
Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, с 21 июня будет приостановлен прием пациентов в дневные стационары учреждений здравоохранения.

Исключение - пациенты с онкологическими заболеваниями. Поступившие на лечение в дневной стационар медицинской организации до 20 июня включительно, смогут продолжить лечение.

С 21 июня начнется поэтапная приостановка в муниципальных образованиях плановой медпомощи в стационарах и отдельных видов плановой первичной медико-санитарной помощи.

Фото: mos.ru

Читайте также

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

«Стала настоящей звездой!»: сотрудники музея Северного флота год назад приняли в коллектив кошку Плюшу

Популярное