И снова дождь и +12º в Мурманске

Мурманск 20.06.2021, 14:37 И снова дождь и +12º в Мурманске

Не спешит улучшаться погода на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода, но временами снова будут идти дожди. Ночью ветер будет дуть северо- восточный слабый, но уже днем он станет юго-восточным и умеренным.

Ночью температура воздуха опустится до семи градусов тепла, зато днем возможно потепление до девятнадцати градусов. На данный момент погоду Кольского полуострова определяет активный циклон, смещающийся с районов Скандинавии.

На сегодня в Мурманске выпала уже почти месячная норма осадков - 94% от нормы.Холоднее всего было седьмого июня - два градуса тепла, самым теплым выдался день одиннадцатого июня - столбик термометра поднялся до двадцати семи с половиной градусов тепла.

Фото: m.apkpure.com

Читайте также

Песни, танцы, авиамоделирование: дома творчества в Мурманске подвели итоги яркого сезона

«Истинное наслаждение»: мурманские архивисты откопали старую рекламу легендарного авто 90-х

В Мурманске отключению отопления мешают холодные ночи – синоптики

«Ошибки были непреднамеренными»: мурманские поисковики рассказали об искажении фактов на прежней доске Ивану Халатину

«Больше семечки есть не будем»: мурманчанам в упаковке лакомства попался большой клоп

Из Подмосковья в заполярные теплицы: в Мурманске готовят к высадке сотни цветов

«Кинули щебня в ямы»: к площадке у «Ждущей» в Мурманске родители с детьми идут по грязи и выбоинам

От тишины до «спасибо за внимание»: северяне оценили, как прошла проверка систем оповещения в Заполярье

Мурманская Венеция: пешеходы на Шабалина вынуждены делить дорогу с машинами из-за вечного озера

Ради безопасности людей и оленей: в Мурманской области разрешили добыть 158 бурых медведей

«Концерты под окнами»: измученные ночной музыкой мурманчане вывесили на столбе язвительный знак для автохулиганов

Дом — ровесник войны: горевшую «деревяшку» на Полярных Зорях в Мурманске снесут в 2026 году

Популярное