И снова дождь и +12º в Мурманске

Мурманск 20.06.2021, 14:37 И снова дождь и +12º в Мурманске

Не спешит улучшаться погода на территории Мурманской области. Завтра, по прогнозам синоптиков, ожидается облачная с прояснениями погода, но временами снова будут идти дожди. Ночью ветер будет дуть северо- восточный слабый, но уже днем он станет юго-восточным и умеренным.

Ночью температура воздуха опустится до семи градусов тепла, зато днем возможно потепление до девятнадцати градусов. На данный момент погоду Кольского полуострова определяет активный циклон, смещающийся с районов Скандинавии.

На сегодня в Мурманске выпала уже почти месячная норма осадков - 94% от нормы.Холоднее всего было седьмого июня - два градуса тепла, самым теплым выдался день одиннадцатого июня - столбик термометра поднялся до двадцати семи с половиной градусов тепла.

Фото: m.apkpure.com

Читайте также

«С грохотом падает на тротуар»: в Мурманске осыпается фасад дома на Карла Маркса

Стихийные парковки и ремонт подъездов: дворовые проблемы мурманчан взяли в работу

В Мурманске выбирают имя для «зеркального моржа» - арт-объект встречает гостей библиотеки

«Наполовину дорогу заузили и знаков не выставили»: мурманчане о ремонте тротуаров на Гагарина

Летнее тепло и дожди: синоптики о погоде в Мурманске на Первомай

Житель Зверосовхоза похитил вагончик с мурманской стройплощадки и продал соседу

Вместо дискошара — СИЗО: в Мурманске пьяный парень приставал к гостям бара и отбивался от правоохранителей

Игорь Морарь: Мурманская молодежь — мощная команда, способная менять мир

Ледяное купание по правилам: в Мурманске турбизнес учили спасать людей при айс-флоатинге

154 дня испытаний ради победы: в Мурманске выбрали лучшего студента года

В Мурманске прохожий стащил дорогой смартфон из кабины грузовика

«Скорая не прошла»: в Мурманске автоледи заблокировала машиной арку на Аскольдовцев

Популярное