Лента новостей

Посадили за курение жителя Кандалакши

23.06, 11:17
Посадили за курение жителя Кандалакши

Сразу девять исполнительных производств легло на стол судебным приставам в Кандалакше в отношении одного северянина. Мужчина должен был производить обязательные работы по решению суда. Наказали северянина за курение и распитие алкогольной продукции в общественных местах. Срок отбывания обязательных работ за административные правонарушения составил, в совокупности 330 часов.

Мужчина уже получил направление в организацию жилищно-коммунального хозяйства для отбытия обязательных работ. Однако работать не шел. Более того, он начал скрываться от судебного пристава. Последний вынес постановление о принудительном приводе.

В результате должника доставили в отделение судебных приставов, где в отношении него было составлено сразу девять административных протоколов по ч. 4 ст. 20.25 КоАП Российской Федерации, после чего он был препровожден в суд. В результате мужчину посадили на семь суток. После этого он по-прежнему должен выполнить общественно полезные работы по благоустройству города Кандалакша сроком 330 часов.

Фото: 25.uzl-school.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.