Лента новостей

Бисероплетенные цветы для любимой

24.11, 19:30
Бисероплетенные цветы для любимой

Скоро наступит день матери, которое отмечают все. Все мы любим наших мам. Именно они заботятся и поддерживают нас в любой ситуации.

Выставка цветов из бисера

В городе Мончегорске состоится выставка цветов, плетеных из бисера. Автор всех этих работ Светлана Лазарева. На этой выставке можно будет не только посмотреть, но и купить понравившиеся работы.

История Бисероплетения

Началось использоваться бисер начиная с 18-го века. Вначале пользовались им дворяне и княжеские семьи. В моду вошли сумочки, портреты, одежды с элементами бисероплетения. Уникален этот вид творчества тем, что на долгие годы сохраняет свой начальный цвет и вид. Каждый из работ уникален и невозможно с точностью воссоздать идентичное произведение. Бисеры как будто хранят в себе частичку мастерицы. В настоящее время мода на бисероплетение вернулась. Можно найти все начиная с цветочков кончая сумками и чехлами для сотовых телефонов. Выставка продолжится с 20 ноября до 16 декабря. Приглашаются все желающие посмотреть и полюбоваться работами нашей соотечественницы, талантливой мастерицы Светланы Лазаревой. Здесь вы сможете найти работы на любой вкус и подарить неувядающие цветы своим любимым и родным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.