Мурманский областной краеведческий музей готов на 90%
Мурманск 29.06.2021, 23:56
Уже в этом году планирует открыть двери для посетителей Мурманский областной краеведческий музей. Сейчас все работы завершены уже на 90%. При этом завершение общестроительных работ намечено на начало октября.
На данный момент восстановлена отделка фасада здания, в подвале завершили подготовку стен и потолка под финишную отделку, завершена подготовка лестничных клеток под финишную отделку, заменены система отопления, оконные блоки на главном фасаде.
При этом рабочие уже выполнили чистовую отделку помещений верхнего этажа. И совсем скоро подрядчик приступит к работам по устройству лестничных маршей и пристройки для доступа маломобильных групп населения.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором
Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта
Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов
От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад
«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана
Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок
«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол
В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
Популярное
13.03, 19:04
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
13.03, 09:32
В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали
11.03, 17:08
Чуть не задело младенца: у детской поликлиники в Апатитах на родителей рухнула ледяная глыба
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
12.03, 13:52
«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда
13.03, 16:11
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей