Мурманский областной краеведческий музей готов на 90%
Мурманск 29.06.2021, 23:56

Уже в этом году планирует открыть двери для посетителей Мурманский областной краеведческий музей. Сейчас все работы завершены уже на 90%. При этом завершение общестроительных работ намечено на начало октября.
На данный момент восстановлена отделка фасада здания, в подвале завершили подготовку стен и потолка под финишную отделку, завершена подготовка лестничных клеток под финишную отделку, заменены система отопления, оконные блоки на главном фасаде.
При этом рабочие уже выполнили чистовую отделку помещений верхнего этажа. И совсем скоро подрядчик приступит к работам по устройству лестничных маршей и пристройки для доступа маломобильных групп населения.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми
30.06, 16:33
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний