Мурманский областной краеведческий музей готов на 90%
Мурманск 29.06.2021, 23:56

Уже в этом году планирует открыть двери для посетителей Мурманский областной краеведческий музей. Сейчас все работы завершены уже на 90%. При этом завершение общестроительных работ намечено на начало октября.
На данный момент восстановлена отделка фасада здания, в подвале завершили подготовку стен и потолка под финишную отделку, завершена подготовка лестничных клеток под финишную отделку, заменены система отопления, оконные блоки на главном фасаде.
При этом рабочие уже выполнили чистовую отделку помещений верхнего этажа. И совсем скоро подрядчик приступит к работам по устройству лестничных маршей и пристройки для доступа маломобильных групп населения.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 22:10
Замена дворников отменяется: копеечная аптечная мазь вернёт стёклам идеальную видимость в дождь за 5 минут
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина