Мурманский областной краеведческий музей готов на 90%
Мурманск 29.06.2021, 23:56
Уже в этом году планирует открыть двери для посетителей Мурманский областной краеведческий музей. Сейчас все работы завершены уже на 90%. При этом завершение общестроительных работ намечено на начало октября.
На данный момент восстановлена отделка фасада здания, в подвале завершили подготовку стен и потолка под финишную отделку, завершена подготовка лестничных клеток под финишную отделку, заменены система отопления, оконные блоки на главном фасаде.
При этом рабочие уже выполнили чистовую отделку помещений верхнего этажа. И совсем скоро подрядчик приступит к работам по устройству лестничных маршей и пристройки для доступа маломобильных групп населения.
Фото: gov-murman.ru
Читайте также
«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса
Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»
В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап
Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске
«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске
Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр
В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу
Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°
По Мурманской области гуляет гонконгский грипп
«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
27.11, 15:52
В Кировске стартовал этап Кубка России: победители первой гонки — Алина Пеклецова и Савелий Коростелев
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто