Полосой препятствий стала дорога в Пяйве

Кола 05.07.2021, 11:04 Полосой препятствий стала дорога в Пяйве
Уже вторую неделю дорога, которая ведет в Пяйве занимает у автомобилистов почти в два раза больше времени, чем раньше. Проезжая часть теперь разделена надвое земляными насыпями с камнями.

При этом камни раскиданы почти по всему полотну. Об этом рассказали очевидцы, сняв фото и видео на смартфоны. Такая ситуация на дороге сложилась после работы там коммунальной техники, которая должна выровнять «грунтовку».

Местные жители и дачники недоумевают — почему процесс растянулся почти на две недели. Проблема стоит особенно остро в выходные дни, когда на дороге повышается интенсивность движения машин.

Фото: "Новости Мурманской области"

Читайте также

Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»

Мурманские поисковики восстановили указатель к захоронению бойцов 31-й лыжной бригады

В Верхнетуломском прокуратура и Гострудинспекция выясняют законность увольнения дворника детсада

В районе Туломы занесло бензовоз — он встал поперек дороги

В Дальних Зеленцах завершили эксперимент по использованию водорослей для очистки прибрежных акваторий от нефтепродуктов

В Териберке «шустрик» с мальком в зубах попал в объектив мурманского фотографа

342 км за час прошли 56 участников соревнования по северной ходьбе «Обнимаю город Колу»

Гидрометцентр: «Октябрьская гроза в Териберке — первая за всю историю метеонаблюдений»

«Стальные птицы»: на иммерсивной экскурсии по Мурмашам вспомнят о легендарных летчиках, защищавших Заполярье

На дороге в Туманный медведь оставил множество следов

На бесплатной экскурсии в музее Колы познакомят с историей древнего города-крепости

Погибшим в ДТП на «серебрянке» оказался 45-летний житель Брянской области

Популярное