Лента новостей

Конкурс "Кировск Новогодний"

25.11, 20:00
Конкурс "Кировск Новогодний"

В городе Кировск проводятся спортивные, интеллектуальные конкурсы, а за месяц до наступления нового года организуется соревнование на лучший новогодний антураж.
Сегодня администрация Кировска объявила об открытии конкурса "Новогодний Кировск". Участвовать могут все, кто предоставляет потребительские товары, работы, услуги и зарегистрированы на территории города Кировск.

Номинации соревнования

Проводят конкурс по нескольким номинациям: будут оценивать по оригинальности дизайна, созданной праздничной оформлении в номинации "Новогоднее сияние", включая форму витражей, фасадов и прилегающих территорий.
Второе направление оценка выставок-ярмарок, ассортимента новогодних товаров, их красивое оформление, под названием "Новогодняя рапсодия". Под названием "Новогодние огни" будут учитываться праздничное оформление освещения витрин, фасадов, деревьев и прочее.

Этапы соревнования

Проходить конкурс будет в три этапа. На первом этапе будут принимать заявки на участие. С 1 по 22 декабря. 2 этап продолжится с 23 по 25 декабря, что включает осмотр и оценку дизайна. Третий этап продолжится до 28 декабря. Будет награждение победителей. Заявление можно отправить на адрес: Shut_OJ@gov.kirovsk.ru, Sheveleva@gov.kirovsk.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.