Лента новостей

Капитальный ремонт пищеблока затеяли в мурманском детсаду

07.07, 15:38
Капитальный ремонт пищеблока затеяли в мурманском детсаду

Провести капитальный ремонт пищеблока решили в мурманском детском саду №85, который расположен на улице Гаджиева. Обновление проводится в рамках муниципальной программы по развитию образованию. На место приехали глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и заместитель председателя Совета депутатов областного центра Тамара Прямикова.

Как рассказал по итогам проверки Андрей Сысоев, работы идут строго по графику, заказчик доволен подрядчиком.

«Образовательным учреждениям всегда уделяется особое внимание, так как дети должны заниматься в максимально комфортных условиях», - отметил глава Мурманска.

Напомним, этот детский сад состоит из двух корпусов. В рамках программы «Теплое окно» ранее были выполнены работы по комплексной замене стеклопакетов в обоих корпусах. Произведен монтаж узла учета тепловой энергии, выполнен ремонт полов в группах, модернизировано освещение.

Со слов Тамары Прямиковой, в этом дошкольном учреждении очень хороший коллектив, который не только профессионально выполняет свою работу, но и с любовь относится к прилегающей территории. При этом очень много мелочей, которые сделаны силами воспитателей. Все это делает атмосферу по-настоящему семейной.

Фото: citymurmansk.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.