Лента новостей

Повлиять на программу партии «Единая Россия» теперь может любой

17.07, 20:52
Повлиять на программу партии «Единая Россия» теперь может любой

Новый интернет-портал запущен партией «Единая Россия». С его помощью жители страны могут направить свои предложения и инициативы для включения в народную программу партии. Причем есть возможность работы онлайн и офлайн, сообщает РИА Новости.

Председатель партии Дмитрий Медведев уже назвал программу "Единой России" на выборы в Госдуму в 2021 году «народной», так как регионы России могли направлять свои предложения по ее формированию. Как уточнил секретарь генсовета партии АндрейТурчак, предложения и корректировки действительно собирались из регионов, однако разрез был не только региональный, но и муниципальный, чтобы "каждый житель увидел в этой программе себя".

Руководство партии уверено, что при помощи интернет-портала можно будет получить срез мнений, узнав ожидания людей. Таким образом, на сайте np.er.ru можно либо проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, либо направить свои предложения через специальную форму.

«Наша практика показывает, что незначительных предложений не бывает. Поэтому мы внимательно проанализируем все идеи, все замечания, которые поступят к нам", - отметил Турчак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.