Пожар в Коле
Кола 01.12.2015, 11:44
С наступлением морозов, коэффициент возгораний увеличивается. Пожарники работают круглосуточно, несмотря на выходные дни и погодные условия. Каждый день — это борьба за сохранение жизни и имущества населения, борьба со стихией огня.
Возгорание бани в городе Коле
В понедельник в дежурную часть огнеборцев позвонили и проинформировали о возгорании бани. На место происшествия сразу же выехали одиннадцать огнеборцев, что составляет два подразделения, три технических единицы. Инцидент произошел на автодороге Р-21, на отвороте в "Мурманский Траловый Флот".
Только благодаря оперативным и сплоченным действиям огнеборцев, пожар смогли потушить. Внутренняя обшивка бани полностью обгорела. Ситуация ухудшалась из-за того, что строение было из дерева.
Причины возгорания
Причины возгорания пока неизвестны. Ведутся расследования по этому делу. Необходимо разъяснить был пожар как причина преднамеренной попытки поджога или случилось из-за невыполнения правил безопасности. Пожарная часть просит население соблюдать все действия по сохранению правил безопасности не только в домах, но и в банях, сараях, жилых помещениях.
Читайте также

В Коле открылась ярмарка по продаже молочной и мясной продукции местных производителей

Трассу «Кола — Серебрянские ГЭС» открывают для проезда
.jpg)
«Уже не просто заливает, нас топит»: жильцы дома в Коле три года ждут ремонта крыши

В Зверосовхозе к ноябрю благоустроят футбольное поле

Метель и ветер до 15-17 м/с: закрыты дороги в Териберку и Сальмиярви

Дорожники предупредили о возможном закрытии 17 апреля трассы в Териберку

Териберка осталась без воды из-за аварии на трубопроводе

Трассу «Кола — Серебрянские ГЭС» открыли спустя 6 суток

«Трофеи Баренцева моря»: рыбаки похвастались выловленной треской в 36 и 38 кг весом

В бухте Териберки суда были пришвартованы с нарушениями

В Зверосовхозе освятили колокола для нового храма

В Ура-Губе за хищение денег из кассы бывшую начальницу почты оштрафовали на 100 тысяч
Популярное
13.04, 09:37
В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км
14.04, 08:09
16-летняя кандалакшанка нашла на улице кошелек с банковской картой и потратила деньги - будет суд
15.04, 08:02
В Мурманске стропальщик погиб, упав с вагона
17.04, 20:53
Экс-главврача мурманской поликлиники подозревают в фальсификации сведений о диспансеризации
18.04, 13:29
На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение