Лента новостей

Хоккеистам «Мурмана» подарили велотренажеры

21.07, 13:17
Хоккеистам «Мурмана» подарили велотренажеры

Круглый год быть в форме помогут хоккеистам клуба «Мурман» велотренажеры. Такой подарок был сделан партнерами клуба АО «ММТП» и ООО «Морстройтехнология». Спортсмены уже вовсю готовятся к предстоящему сезону 2021/2022. Как пояснил директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий, тренажеры являются важным элементом обеспечения качественного тренировочного процесса.

«Эти тренажеры незаменимы на разминке и при завершении занятий, а значит, у наших игроков появляется больше возможностей. А в целом можно сказать, что вся работа, которая проводится, была бы невозможна без поддержки и системной работы региональных и муниципальных органов власти, попечительского совета, спонсорской поддержке наших друзей и партнеров клуба», - подчеркнул директор ХК «Мурман» Сергей Чернецкий.

Напомним, хоккейный клуб «Мурман» - самая северная профессиональная команда по хоккею с мячом и единственная команда в Мурманской области, выступающая в высшем дивизионе. Поддержка клуба обеспечивается средствами из регионального и муниципального бюджетов и силами попечительского совета клуба. АО «Мурманский морской торговый порт» является одним из его основных партнеров. Помимо спонсорской поддержки, портовики помогают содержать и готовить к матчам домашнюю арену клуба – стадион «Строитель» и содействуют развитию детского и юношеского спорта. Первые официальные старты ХК «Мурман» пройдут уже совсем скоро. Нашей команде предстоит выступать в рамках Кубка России в Ульяновске с 4 по 11 августа.

АО «Мурманский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации, входит в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО «СУЭК» и АО «МХК «ЕвроХим», отмечающие в этом году 20 лет. АО «ММТП» обеспечивает круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире. АО «ММТП» является социально ответственным предприятием: внедряет наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимает активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов. Компания активно внедряет подход ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance) – принципы развития, основанные на защите экологии, добросовестных отношениях с сотрудниками и клиентами и правильном корпоративном управлении.

Для справки: АО «Национальная транспортная компания» (НТК), ключевыми партнерами которой являются СУЭК, ЕвроХим и СГК, выступает Управляющей компанией АО «Мурманский морской торговый порт». В конце 2020 года транспортные активы СУЭК и Еврохим, которые отмечают 20-летие в этом году, переданы в управление вновь созданной операторской компании - НТК. На предприятиях СУЭК, Еврохим, СГК и НТК работают более 100 000 человек. Основной акционер Андрей Мельниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.