Лента новостей

Программа «Ты – предприниматель» получит 4 млн рублей

03.03, 17:00
Программа «Ты – предприниматель» получит 4 млн рублей
Сегодня, третьего марта, стало известно, что популярная программа среди молодого населения Заполярья «Ты – предприниматель» продолжит свою работу в текущем году. На программу будет затрачено столько же средств, сколько и в прошлом.

О событии

Эта программа реализуется в стране уже более шести лет. Однако в Мурманскую область она пришла только в минувшем году. За это время для молодых людей было организовано несколько курсов по обучению предпринимательской деятельности, двадцать два мероприятия популяризирующей направленности. А также множество консультаций – как индивидуальных, так и для целых групп. Стоит заметить, что разнообразные тренинги проводились признанными экспертами, известными медийными персонами. В рамках программы в Мурманской области прошел конкурс на лучшего молодого предпринимателя России. Один из победителей был назван в числе шестидесяти лучших бизнесменов страны.

Подробнее

В этом году было внесено предложение разделить аудиторию на три группы в зависимости от возраста и опыта: на школьников, студентов и начинающих предпринимателей, а также тех, у кого бизнес ведется уже более трех лет. Кроме того, в этом году в работе примут участие наставники, которые будут курировать участников на каждом этапе программы. Для повышения эффективности к работе с молодыми бизнесменами будут привлекаться эксперты федерального уровня. В далеко идущих планах – вывод программы на международный уровень.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.