Лента новостей

Мертвой в лесу нашли пенсионерку в Туломе

09.08, 10:01
Мертвой в лесу нашли пенсионерку в ТуломеВ минувшую субботу спасатели завершили поиск 68-летней женщины в окрестностях Туломы. 3 августа она ушла в лес за грибами и пропала. Пенсионерку искали круглосуточно - днем и ночью.

В поисковых мероприятиях, помимо спасателей, принимали участие родственники пропавшей, местные жители, волонтеры отряда "МурманСпас", кинологи силовых структур. Женщина погибла. По факту обнаружения тела Следственный отдел по Кольскому району регионального Следкома проводит проверку.

Также в субботу днем спасатели искали в лесу 67-летнюю женщину. Она заблудилась близ 27-го км Серебрянского шоссе. Связь с ней имелась. Прибыв на место, спасатели определили направление, путем отклика обнаружили пострадавшую, вывели к дороге и передали родственникам.

Вечером того же дня в экстренную службу поступила информация о заблудившемся в окрестностях Щукозера 56-летнем грибнике. Спасатели прибыли на место, организовали поиск. К утру воскресенья докричались до мужчины. Найдя его, вывели к дороге, доставили до Североморска домой.

Фото: vk.com/szrpso

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.