Спилили дверь и обокрали гараж в Мурмашах
Кола 09.08.2021, 10:12
Воры обокрали гараж местного пенсионера. Ущерб составил около 10 тысяч рублей. Мужчина обратился в полицию. Выехав на место происшествия, стражи правопорядка выяснили, что неизвестные путем спила петель входной двери гаража незаконно проникли в помещение.
Оттуда похитили комплектующие от иномарки. Установлены и задержаны подозреваемые - ранее несудимые жители Мурмашей 1983 и 1995 годов рождения.
Задержанные в содеянном признались. Рассказали, что похищенное имущество успели продать, а вырученные деньги потратили по своему усмотрению. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: myslo.ru
Оттуда похитили комплектующие от иномарки. Установлены и задержаны подозреваемые - ранее несудимые жители Мурмашей 1983 и 1995 годов рождения.
Задержанные в содеянном признались. Рассказали, что похищенное имущество успели продать, а вырученные деньги потратили по своему усмотрению. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: myslo.ru
Читайте также
Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети
В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили
Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками
Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы
Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда
О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет
Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00
Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель
«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания
В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд
«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству
В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей