12 лет колонии дали убийце из Междуречья

Кола 10.08.2021, 09:36 12 лет колонии дали убийце из Междуречья
В сентябре прошлого года знакомая 45-летнего северянина рассказала, что к ней приставал мужчина, с которым она распивала спиртное в компании своих приятелей. Разозлившись, виновный достал нож и, желая разобраться с обидчиком, отправился к нему домой в один из домов Междуречья.

Потерпевший открыл дверь и мужчина накинулся на него с ножом. Нанес не менее семи ударов ножом по различным частям тела, а также несколько ударов руками. Пострадавший выбежал на улицу. Там его заметили прохожие и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Но от полученных телесных повреждений он скончался в медицинском учреждении. Злоумышленник задержан в кратчайший срок. Подсудимый признал вину в совершении преступления частично. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: murmansk.sledcom.ru

Читайте также

Вход в музей Долины Славы стал платным — билеты от 100 рублей

Организаторы юбилейного фестиваля «Териберка» хотят порадовать гостей «Вкусом Арктики»

Мурманские поисковики восстановили указатель к захоронению бойцов 31-й лыжной бригады

В Верхнетуломском прокуратура и Гострудинспекция выясняют законность увольнения дворника детсада

В районе Туломы занесло бензовоз — он встал поперек дороги

В Дальних Зеленцах завершили эксперимент по использованию водорослей для очистки прибрежных акваторий от нефтепродуктов

В Териберке «шустрик» с мальком в зубах попал в объектив мурманского фотографа

342 км за час прошли 56 участников соревнования по северной ходьбе «Обнимаю город Колу»

Гидрометцентр: «Октябрьская гроза в Териберке — первая за всю историю метеонаблюдений»

«Стальные птицы»: на иммерсивной экскурсии по Мурмашам вспомнят о легендарных летчиках, защищавших Заполярье

На дороге в Туманный медведь оставил множество следов

На бесплатной экскурсии в музее Колы познакомят с историей древнего города-крепости

Популярное