Совещание по вопросам ЖКХ прошло в Кандалакше

Кандалакша 03.12.2015, 18:00 Совещание по вопросам ЖКХ прошло в Кандалакше

Сегодня в Кандалакше в малом зале заседаний городской администрации прошло плановое совещание по вопросам ЖКХ, в котором участвовали представители управляющих компаний, снабжающих организаций и муниципальных предприятий, отвечающих за чистоту и порядок в городе.

Рапорты

По словам начальника «Кандалакшской теплосети», на данный момент на складах предприятия находится достаточное количество мазута и других необходимых материалов для отопления домов. Случаи с низкой температурой в отдельных квартирах носят единичный характер. Те вопросы, которые требуют более основательного подхода, находятся на постоянном контроле у специалистов. Заявки жильцов и жалобы рассматриваются и устраняются в тот же день.

Общее состояние

Не отстают от них и управляющие компании. Например, УК «Феникс» на подшефном районе обещает к концу года заменить устаревшие таблички с адресами на домах. Так же регулярно проводится уборка снега во дворах, вывоз мусора и чистка козырьков подъездов и крыш от сосулек и снега во избежание травмоопасных ситуаций. Итоги совещания показали, что все коммунальные предприятия работают в штатном режиме. Ситуация в городе под контролем.

Читайте также

«Океанам» и ямам уже больше 20 лет: в Кандалакше ужаснулись состоянию улицы Кировской

«Ребенок бы провалился с головой!»: жители Зеленоборского около аптеки обнаружили открытый люк под снегом

В Кандалакше открыли водосброс на Нива ГЭС-3: жителей призывают к осторожности

В Кандалакше бетонные вензеля и шифер летят с крыши и балконов дома на головы прохожих

На юге Заполярья зайцы устроили пир на лесосеке и нашли «салатик» под снегом

Арктический загар: туристы облюбовали белоснежные «пляжи» Белого моря под Кандалакшей

Лыжный марафон «Кандалакша — Полярные Зори» меняет маршрут из-за потепления

Склад и столовая для пса: в Кандалакше на Спекова подъезд превратили в «натуральное свинство»

Бесплатно и с макросъёмкой: в Кандалакше на каникулах устроят Неделю кино о тайнах дикой природы

Небо и земля: пока в Кандалакше водители берегут пешеходов, в Полярном людей обливают с ног до головы

В Белом море дайверы обнаружили пустые «квартиры» зубаток и трески

Мучаются восемь лет: в Алакуртти просят привозить питьевую воду из-за грязной жижи в кранах

Популярное