Лента новостей

Из-за зарплаты жестоко избил коллегу в Коле

17.08, 12:50
Из-за зарплаты жестоко избил коллегу в КолеВ отдел полиции от бригады скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что от дома по улице Красноармейская в Коле доставлен в больницу 39-летний мужчина с многочисленными травами головы и тела. Медики оценили травмы как причиненный тяжкий вред здоровью.

Сотрудники полиции опросили пострадавшего. Выяснилось, что накануне в квартире по месту жительства между ним и его коллегой по работе произошел конфликт, причиной которого стал спор о размере зарплаты. В ходе ссоры подозреваемый начал наносить многочисленные удары руками и ногами по телу потерпевшего.

Сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 34-летний местный житель. Свою вину отрицать не стал. Причину агрессивного поведения пояснил сильным алкогольным опьянением.

В отношении северянина следователем возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за совершенное преступление – лишение свободы до восьми лет. Подозреваемый арестован.

Фото: novosti-saratova.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.