ДТП со школьным автобусом

Мончегорск 07.12.2015, 11:52 ДТП со школьным автобусом

Сотрудники дорожных служб полиции с начала зимнего сезона не переставая предупреждали соблюдать все правила безопасности и быть очень бдительными. В зимнее время уменьшается видимость, поэтому надо ехать на меньших скоростях.

Дорожно-транспортное происшествие со школьным автобусом

Сегодня ранним утром полицейские получили вызов об инциденте на перекрестке трасс Никелево и Привокзальный. Виновником оказались школьный автобус и автомашина марки Рено. Автобус наехал на легковую машину. Последняя стояла на перекрестке не следуя сигналам светофора.

Пострадавших нет

К счастью, на момент аварии в салоне школьного автобуса детей не было. Во время аварии никто не пострадал. Водитель автобуса смог вовремя притормозить. Не пострадал и водитель Рено Дастер. Сотрудники дорожно-патрульных служб напоминают водителям быть настороже, не маневрировать на опасных участках дороги, соблюдать абсолютно все правила безопасности, иметь в наличии аптечку с необходимыми лекарствами, не гонять на трассах с большой скоростью. Необходимо помнить, что водитель несет большую ответственность перед самим собой и пассажирами.

Читайте также

«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины

Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха

«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома

Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года

Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте

«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях

«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»

В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение

«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»

«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры

Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков

Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни

Популярное