Дом спалила печка в Зеленоборском

Кола 17.08.2021, 21:40 Дом спалила печка в Зеленоборском

Сегодня вечером трагедия произошла в Зеленоборском. На улице Озерной загорелся одноэтажный деревянный дом. Об этом сразу же сообщили на пульт дежурной службы «01». На место отправилось пожарно-спасательное подразделение. 

Пять человек принялись тушить строение.

В результате обгорела крыша дома и потолок вокруг печной трубы. Огонь затронул восемь квадратных метров. К счастью, пожар удалось ликвидировать.

Теперь специалистам предстоит выяснить, что же стало причиной возгорания.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

Популярное