Сезон полярных сияний открыт в Мурманской области
Мурманск 18.08.2021, 10:44
Сезон северных сияний начался в Мурманской области. Одни из первых сполохов в небе Заполярья удалось зафиксировать на камеру Алексею Лужевскому.
Снимок опубликовала группа «ВизитМурманск» в социальной сети. Первое сияние в этом сезоне зафиксировано 18 августа в 01.15.
Где именно географически оно отмечено, не сообщается. В прошлом году в конце августа яркие сполохи северяне наблюдали над Кировском и Мурмашами.
Фото: А. Лужевский
Снимок опубликовала группа «ВизитМурманск» в социальной сети. Первое сияние в этом сезоне зафиксировано 18 августа в 01.15.
Где именно географически оно отмечено, не сообщается. В прошлом году в конце августа яркие сполохи северяне наблюдали над Кировском и Мурмашами.
Фото: А. Лужевский
Читайте также
Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов
В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу
Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске
Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Мурманский онколог назван лучшим в регионе
«Люди не знали как переходить улицу, чуть не случилась авария»: в Мурманске на Якорном погасли светофоры
Мурманчан разгневал новый баннер с призывом «зачать» возле мемориала
Ямы, грязь и темнота: мурманчане долгие годы ждут благоустройства дороги к школам на ул. Баумана
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области