Лента новостей

В г. Мончегорск за попытку продать наркотики была задержана местная жительница

07.12, 11:52
В г. Мончегорск за попытку продать наркотики была задержана местная жительница

Сотрудники мончегорского отделения полиции получили сообщение о том, что местная жительница распространяет наркотики. Полицейские проверили эту информацию. Северянка была задержана с поличным.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов г. Мончегорска узнали, что одна из горожанок может быть причастна к распространению наркотических веществ. За северянкой было установлено наблюдение. Таким образом правоохранители намеревались проверить полученную информацию.

Подробности

Сорока четырехлетняя жительница г. Мончегорска была задержана сотрудниками полиции в тот момент, когда передавала одному из своих покупателей сверток. Вещество, находящееся в этом свертке, было отдано на экспертизу. Специалисты смогли установить, что северянка пыталась продать героин, и общий вес порошка - 0,1376 граммов. Проведя личный обыск задержанной, в карманах ее одежды полицейские обнаружили еще три таких же свертка. Вероятно, женщина намеревалась в тот день совершить несколько сделок.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. В настоящее время подозреваемая находится в изоляторе временного задержания, сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить все обстоятельства случившегося.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.