Экс-глава Мурманска Андрей Сысоев прокомментировал свое решение об отставке
Мурманск 24.08.2021, 13:58
23 августа на внеочередном заседании Совета депутатов Андрей Сысоев обратился с заявлением по вопросу освобождения его от полномочий главы Мурманска.
Народные избранники почти единогласно поддержали решение Андрея Сысоева и проголосовали за избрание его на должность заместителя председателя Горсовета. Как рассказал экс-глава города на своей странице Вконтакте, ему поступает множество вопросов от северян о его дальнейшей работе.
«Я остаюсь в политике. Мои взгляды на развитие Мурманска не изменились. Наше общение в Вконтакте будет продолжаться. Обещаю делать все для решения насущных проблем города и горожан. Несколько слов о недвижимости моей бывшей супруги в Латвии. Все проверки в этом отношении закончены. На сегодняшний день ни одного вопроса от представителей правоохранительных и контрольных органов ко мне нет», - прокомментировал Андрей Сысоев.
vk.com/sysoev.murmansk
Читайте также
Стало известно, сколько будет стоить прокат коньков в сквере на Ленинградской в Мурманске
В столице Кольского Заполярья начала работу выставка работ скульптора Александра Арсентьева
Лауреат литературной премии Павел Быченков расскажет мурманчанам о своем творчестве
Дом ремесел приглашает мурманчан на Никольскую ярмарку
«Пройти нельзя остановиться»: в заполярных ООПТ туристов ждут «обыкновенные чудеса» — не менее интересные
На поддержку ФК «Север» в 2026 году из областного бюджета выделят 20 млн рублей — Минспорта Заполярья
В мурманском троллейбусе пассажиров встречает кондуктор-эльф
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
«Покрыты сусальным золотом»: отправить открытку на ярмарке теперь можно только за деньги — цены удивили мурманчан
«Никто не будет постоянно летать над участками»: мурманские земельные инспекторы об увеличении рейдов с воздуха
Герман Андреев, Алексей Мавричев и другие: мурманчанам рассказали об уроженцах Заполярья — успешных футболистах
«Сделайте по всему скверу»: северяне предложили модернизировать пока так и не открытый каток на Ленинградской
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах