Лепить снеговиков уже можно в Хибинах

Апатиты-Кировск 27.08.2021, 11:09 Лепить снеговиков уже можно в Хибинах
Начинает засыпать снегом Хибины. Фотоотчет на эту тему опубликован в соцсетях. Авто снимков мурманчанин Иван Нехаев. Он запечатлел снег на вершине горы Юдычвомчорр, на высоте примерно 1200 метров над уровнем моря.

Снег там выпал 23 августа во время арктического вторжения, - уточнили в группе «Погода в Мурманске» в соцсети Вконтакте. Жителей региона в ближайшие дни ждет сухая и относительно теплая погода.

Как рассказали в мурманском Гидрометцентре, теплый день будет сегодня. Днем столбики термометров поднимутся до отметок +14+19 градусов, 28 августа лишь до +12+17, а 29 августа до +10+15.

Фото: И. Нехаев

Читайте также

«Отвёл душу»: актёр Сергей Безруков рассказал о финальном дне съёмок на Кольском полуострове

«Это неуважение к месту и живности»: в природном парке Хибин осудили рыбалку в Сердцевидном озере

В Тик-Губе полыхали лодочные гаражи: по рангу пожара 1БИС пламя тушили 19 огнеборцев

В Апатитах и Кировске 23 и 24 августа пройде «Грибной фестиваль» - известна программа

Красота посреди снега: редкое растение представили на уличной выставке в Хибинах

Розы, клубника и кабачки: детский сад № 1 в Кировске снова борется за победу в конкурсе «Цветущий город»

Сведения об опасных зеленых «пришельцах» в Заполярье ученые собирают с помощью Телеграм-бота

В Хибинах туристы боятся пить горную воду - камни в ручьях покрылись мхом

«Так на съемку я еще не добирался»: Сергей Безруков прибыл в Хибины на подъемнике для работы над сказкой «Чудо-Юдо»

В Апатитах можно прогуляться под шум териберских волн

В Кировске проверили готовность домов и соцобъектов к отопительному сезону

Опасные точки для фотосъемок в Хибинах назвали спасатели

Популярное