По летнему расписанию до октября будет работать аэропорт Мурманск
Мурманск 03.09.2021, 17:47
Аэропорт Мурманск подвёл итоги работы за август. В последний месяц лета услугами главной воздушной гавани Заполярья воспользовались 144 778 пассажиров.
По отношению к показателям 2019 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду составил 46,9%. Всего за 8 месяцев этого года обслужено 903 539 пассажиров. Прирост к 2019-му - 32,7%.
Также в пресс-службе аэропорта сообщили, что в сентябре и октябре воздушная гавань продолжит работать по летнему расписанию.
Фото: avia2.ru
По отношению к показателям 2019 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду составил 46,9%. Всего за 8 месяцев этого года обслужено 903 539 пассажиров. Прирост к 2019-му - 32,7%.
Также в пресс-службе аэропорта сообщили, что в сентябре и октябре воздушная гавань продолжит работать по летнему расписанию.
Фото: avia2.ru
Читайте также
В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей
Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей
В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог
Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого
В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году
Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере
В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада
В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы
«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги
«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки
Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей
На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова
Популярное
13.01, 19:09
«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»
15.01, 14:18
К кому теперь обращаться «Ваше высочество»: в Мурманске ищут владельца мусорного пакета, оставленного в подъезде
14.01, 10:33
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
13.01, 08:03
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
17.01, 12:07
Надеялась как в басне поступить: в Лапландском заповеднике поделились видео с лисицей, «обхаживающей» ворону
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
14.01, 09:56
Тараканы ходят как у себя дома: жителей Кильдинстроя измучили полчища членистоногих «соседей»
14.01, 17:03
«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
14.01, 08:04
В Мончегорске жители дома устроили соседям пенную «вечеринку» — из унитаза полезли мыльные пузыри