По летнему расписанию до октября будет работать аэропорт Мурманск

Мурманск 03.09.2021, 17:47 По летнему расписанию до октября будет работать аэропорт Мурманск
Аэропорт Мурманск подвёл итоги работы за август. В последний месяц лета услугами главной воздушной гавани Заполярья воспользовались 144 778 пассажиров.

По отношению к показателям 2019 года, рост пассажиропотока к аналогичному периоду составил 46,9%. Всего за 8 месяцев этого года обслужено 903 539 пассажиров. Прирост к 2019-му - 32,7%.

Также в пресс-службе аэропорта сообщили, что в сентябре и октябре воздушная гавань продолжит работать по летнему расписанию.

Фото: avia2.ru

Читайте также

В Арктике поселившиеся в заброшенной полярной станции белые медведи стали звездами мировых СМИ

«В экстремальных условиях каждая секунда на счету»: в МЧС напомнили зимним туристам о регистрации маршрутов

Двигательный терапевт даст рекомендации мурманчанам по встрече Нового года без вреда здоровью

Чтобы точно поймать: в Мурманске новичков-охотников за северным сиянием вооружили дельными советами

Встречаем по обертке, провожаем по начинке: как не ошибиться с покупкой сладких подарков детям — Роспотребнадзор

Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь

В Мурманске 7 декабря можно посетить все выставки художественного музея всего за 51 рубль

Экоярмарка, веганский фудкорт и беседа о ядерной энергетике: в Мурманске состоится фестиваль экологичного образа жизни

Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»

Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника

В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала

9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»

Популярное