Рыбу с прилавка украл житель Мурманска

Мурманск 04.10.2021, 12:43 Рыбу с прилавка украл житель Мурманска

Все произошло в одном из гипермаркетов на улице Шевченко в столице Кольского Заполярья. Неизвестный мужчина похватал с прилавка рыбу, побросал ее в свою сумку, а затем бросился наутек.

Это заметили сотрудники магазина. Они сразу же сообщили о происшествии оперативному дежурному вневедомственной охраны. В гипермаркет отправились росгвардейцы.

Оказалось, что мужчина успел украсть рыбы на две с половиной тысячи рублей, разных видов. Пятидесятилетний мурманчанин был задержан. Далее его передали сотрудникам правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Фото: u-f.ru

Читайте также

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом

«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды

Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»

Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи

В Мурманске организовать каток на «Снежинке» пока не разрешает МЧС

Популярное