Рыбу с прилавка украл житель Мурманска

Мурманск 04.10.2021, 12:43 Рыбу с прилавка украл житель Мурманска

Все произошло в одном из гипермаркетов на улице Шевченко в столице Кольского Заполярья. Неизвестный мужчина похватал с прилавка рыбу, побросал ее в свою сумку, а затем бросился наутек.

Это заметили сотрудники магазина. Они сразу же сообщили о происшествии оперативному дежурному вневедомственной охраны. В гипермаркет отправились росгвардейцы.

Оказалось, что мужчина успел украсть рыбы на две с половиной тысячи рублей, разных видов. Пятидесятилетний мурманчанин был задержан. Далее его передали сотрудникам правоохранительных органов.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Фото: u-f.ru

Читайте также

Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение

В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей

Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса

В Мурманске изменится график работы областной библиотеки

В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества

Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища

Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра

Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР

На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов

В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр

Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова

«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам

Популярное