Погибла девушка в аварии на Кольском проспекте в Мурманске

Мурманск 06.10.2021, 05:51 Погибла девушка в аварии на Кольском проспекте в Мурманске
Авария произошла сегодня, примерно в половине третьего ночи. Место происшествия - спуск по Кольскому проспекту в сторону перекрёстка Беринга - Баумана, в южном направлении.

По предварительным данным, автомобиль, наехав на поребрик, от толчка врезался в фонарный столб и улетел в кювет. Опора освещения накренилась.

Есть информация от подписчиков группы "Мурманск ДТП ЧП" Вконтакте, что молодая девушка - пассажирка была не пристегнута ремнем безопасности. Она погибла. Водителя в тяжелом состоянии в больницу увезла карета скорой медицинской помощи.

Как пишут в соцсети мурманчане, при аварии была повреждена линия электропередач, поэтому троллейбусы с севера на юг города пока ходят только до остановки "Автопарк".
Погибла девушка в аварии на Кольском проспекте в Мурманске
Фото: vk.com/murmanskgroup
Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное